Drama Korea Blue Birthday Episode 09 Subtitle Indonesia

Sinopsis Drama Blue Birthday (2021):

Drama roman fantasi di mana Oh Ha Rin akan mengunjungi kembali masa lalu melalui foto-foto misterius yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya, Ji Seo Jun yang meninggal pada hari ulang tahunnya 10 tahun yang lalu.

Oh Ha Rin telah memutuskan untuk mengaku perasaaannya kepada teman masa kecilnya sejak sekolah dasar tetapi kejadian mengejutkan dan mengerikan terjadi, setelah mangakui perasaannya ji Seo Jun bertemu kematiannya yang tiba-tiba di ruang fotografi. Saat ini Oh Ha Rin bekerja di tempat penampungan hewan peliharaan yang ditinggalkan, tetapi pada peringatan 10 tahun kejadian itu, dia memiliki beberapa foto yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya Ji Seo Jun.

Ha Rin, yang merasa photo itu membangkitkan kenangan menyakitkannya, memutuskan untuk membakar semua gambar itu. Ketika dia membakar foto-foto tersebut, dia tiba-tiba menyadari bahwa dia kembali ke hari dimana dia mengambil foto itu 10 tahun yang lalu. Kamera hanya memiliki 8 gambar, jadi Ha Rin hanya memiliki 8 kesempatan untuk kembali ke masa lalu.

Detail K-Drama Blue Birthday
Drama: Blue Birthday/ 블루버스데이
Also Known As: Beullubeoseudei
Director: Park Dhan Hee
Genres: Thriller, Romance, Drama, Fantasy
Country: South Korea
Episodes: 16
Aired: Jul 23, 2021 – Sep 11, 2021
Aired On: Friday, Saturday
Original Network: Naver TV Cast
Duration: 30 min.

Main Role
Yeri Sebagai Oh Ha Rin
Yang Hong Seok Sebagai Ji Seo Jun
Lee Sang Jun Sebagai Cha Eun Seong

Support Role
Kim Yi Seo Sebagai Ji Min
Kim Gyeol Yu Sebagai Do Soo Jin

Download Drama Korea Blue Birthday Subtitle Indonesia

Episodes 1
360p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles | Acefile
480p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles | Acefile
720p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Acefile | Solidfiles

Episodes 2
360p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
480p : : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userlad | Racaty | Solidfiles
720p : : Zippyshare | GoDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Acefile

Episodes 3
360p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles Acefile
480p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles Acefile
720p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Acefile Solidfiles

Episodes 4
360p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles | Acefile
480p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles | Acefile
720p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Acefile | Solidfiles

Episodes 5
360p : Zippyshare GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles Acefile
480p : Zippyshare GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Solidfiles Acefile
720p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Acefile Solidfiles

Episodes 6
360p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
480p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
720p : Zippyshare | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles

Episodes 7

360p : Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
480p : Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
540p : Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty |Solidfiles

Episode 8

360p : Zippyshare | HexUpload GDrive Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
480p : Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
540p : Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles
720p : Zippyshare | HexUpload | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Solidfiles

Episodes 9
360p : Zippyshare | HexUpld | GDrive | Mp4Upload | Userload | Solidfiles | Acefile
480p : Zippyshare | HexUpld | GDrive | Mp4Upload | Userload | Solidfiles | Acefile
720p : Zippyshare | HexUpld | GDrive | Mp4Upload | Userload | Acefile | Solidfiles

1. semua konten yang ada di SinemaKorea.com berasal dari berbagai web seperti drakorindo,nodrakor,kordramas,agendrama,dll

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*